В Пензе спортсмены соревновались в спортивном ориентировании на лыжах

27 февраля 2012 - Администратор
В Пензе прошел региональный чемпионат по спортивному ориентированию на лыжах. Данное мероприятие состоялось на стадионе «Снежинка» в воскресенье, 26 февраля.

В турнире приняли участие спортсмены из Пензы, Городищенского, Заречного, Шемышейского, Мокшанского районов нашей области.

Ориентирование Пенза

В категории Ж20 первой среди женщин 5300-метровую дистанцию одолела Диана Данюк, которая представляла клуб «Кентавр». Категорию Ж21 «покорила» Мария Иванова (Пенза). На дистанции 4700 м. первой стала Елена Меркулова, представительница клуба «Горизонт».

В категории М20 среди мужчин первым на дистанции 7800 метров пришел Павел Еремин, который представлял клуб «Скиф». В категории М21 на первом месте оказался Дмитрий Финкель из клуба «Магнит». Дистанцию 5300 м. в категории М35 одолел Николай Кочетков, клуб «Горизонт».