В Пензе провели региональное Первенство по настольному теннису

28 февраля 2012 - Администратор

В турнире принимали участие юноши и девушки 1997 г. р. и моложе. Соревнование проходило в физкультурно-оздоровительном центре «Надежда» 25-26 февраля.

Как сообщили в региональном комитете по физкультуре, спорту и туризму, всего за победу боролись 9 команд девушек и 13 юношеских команд. Всего 110 спортсменов из Пензы, Вадинского, Заречного, Пензенского, Неверкинского, Мокшанского, Нижнеломовского, Каменского районов.По результатам командного первенства среди юношей победила детско-юношеская спортивная школа № 6-1, второе место досталось воспитанникам детско-юношеской школы № 6-2, третий результат показала спортивная школа Н. Ломовского района.

Что касается девушек, то первое место досталось команде ДЮСШ № 6-1. Второй результат показали воспитанницы из спортивной школы Мокшанского. На третьем месте команда из Н. Ломовского района.В личном зачете наилучший результат показал И. Денисов (ДЮСШ Мокшана). На втором и третьем месте – ребята из ДЮСШ № 6 (г. Пенза) Р. Епифанов и Д. Морозов. Среди девушек победа досталась А. Илюниной из ДЮСШ № 6. На втором месте - В. Широлапова из Мокшана, на третьем – В. Шишкина, воспитанница ДЮСШ № 6.